Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто "за" бойкот религии?

Алекс Саламатик Ученик (118), закрыт 2 года назад
Бойкот против религии... Согласны бы вы пойти на такой шаг?
Дополнен 3 года назад
Опрос. Не является призывом.
Дополнен 3 года назад
Не является оскорблением.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Мне без разницы.
Если человек во что то верит, пусть себе верит. Я не против. Главное что бы эта вера не переросла в пропаганду и навязывание. Во это я категорически не переношу.

Религия всегда была средством манипуляции населения. Однако, искоренить ее практически невозможно, по крайней мере в наших реалиях. Пусть себе будет, мне не жалко. Так что я пожалуй пас насчет бойкота. Лишнее это...
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
она меня не касается, соответственно бойкотировать ее я не могу при всем желании))
Кирилл Козлов Гуру (2887) 3 года назад
Что значит бойкот?
Есть верующие, есть атеисты, есть агностики.
К кому ты относишься личное дело каждого, но оскорблять чувства других, это уже мягко говоря нехорошо.
Сновидец Оракул (74285) 3 года назад
С одной стороны я за, но с другой стороны запрет религии был у фашистов и коммунистов, хз
Не беси Мыслитель (9453) 3 года назад
А в чём он выразится, интересно? Будешь мимо церквей проходить и с попами не здороваться?
Бамбия Киргуду Знаток (441) 3 года назад
Постареешь- будешь каждому кусту молится)
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 3 года назад
У нас свобода совести - каждый имеет право верить, во что хочет, в том числе и в Бога, как бы он ни звался, и имеет право не верить - это тоже не запрещено. Лично вы можете "бойкотировать" религию, но зачем призывать к этому других? Кто-то вас поддержит, а у кого-то это вызовет агрессию - оно вам надо?