Смерть или жизнь?

Cute little Ученик (90), закрыт 3 года назад
Представим, что мы смотрим фильм или читаем книгу, у вас завёлся любимый герой, но в конце он умирает, какие будут ваши эмоции?
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1353) 3 года назад
слезы что же ещё
Cute littleУченик (90) 3 года назад
Спасибо за комментарий)
Остальные ответы
genezis Мудрец (15873) 3 года назад
Да поэбат вообще, я столько таких книг перечитал, что мне уже поxyй
Cute littleУченик (90) 3 года назад
Так зачем пишите?
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Никаких, это же просто книга.
Ну возможно расстроюсь немного.
Cute littleУченик (90) 3 года назад
Спасибо, просто я пишу фанфики и вот пишу конец, думаю погибнет ли главная героиня или нет
Мистер Шеот Просветленный (27853) Оооооо вот оно как. Чтож, всегда пожалуйста. Всегда рад помочь коллеге.
Cute littleУченик (90) 3 года назад
Согласна с компом, это и правда удобно. Я написала свою первую книгу в 6. И потом выбросила её. Если бы вы знали, что я там написала)))))
Мистер Шеот Просветленный (27853) А что там было?