Разбирающимся) снимут ли самоизоляцию на работе? Или так и останется удаленка, такой режим?) Если снимут, то когда?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
А то подвешенное состояние... хоть понимать что к чему.... ориентироваться на что) толком не говорят ничего... дату не могут сказать... неопределенность тянется...
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю!
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Это смотря где находишься. Если город крупный, то с Сентября.
Если город крупный, но не плотный с низкоэтажными краями типа Самары, то зависит от климатической температуры. Если она будет высока, то задержат до среднего понижения. Тогда Июль... Август.
Если город малый или речной, то в этом случае они уже сняты или будут сняты в несколько дней, ограничения.
Вскором времени для крупных городов типа Москвы, Петербурга ограничения вернутся и будут в течение нескольких лет чередоваться с отменами.
© Логика без капли гаданий.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
СПб...
Ничего и не снялись пока...
Только если путин убрал нерабочие дни)
Хотя не все и случюшались его) а продолжали выходить на работу
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Кстати, июль август как раз таки самые жаркие.... причем здесь снижение)
Igor TartОракул (88780) 3 года назад
Не всегда они были таковые. Теперь они всё чаще холоднее. В Самаре в Июле последние шесть лет жара есть только днём. К ночи падает к 50F.
Остальные ответы
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) 3 года назад
Вы сто процентов из Украины наверное
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это вообще к чему?
Нет. не из Украины.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121926) 3 года назад
Снимут когда в вашем регионе снимут. А пока радуйся, что дрючат меньше.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Это все понятно.
Но здесь раздел предсказаний и гаданий, а не сухих высказываний логических. имхо
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121926) Примерно до 1-го июля, чтобы обнуление Путлера провести.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Хочется примерно хотя бы знать...
А то в подвешенном состоянии каком то
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215406) 3 года назад
Снимут.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Когда?)
Ради ответа ответили?)