Какой ПО СУТИ человек станет помогать гнилому человеку? ( Не важно, по какой причине)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202996), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Или... важно?...
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676730) 3 года назад
обычный )
в красивую обертку можно завернуть любую из идей ))) .
и набежит масса адептов ...
Остальные ответы
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
если просят помощи надо помочь.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202996) 3 года назад
Даже в роддом деле?... Удивили... но не очень...
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) Григорий Шевченко, при чем тут роддом? не пойму...
vintas08 Оракул (51224) 3 года назад
у кого гнилой, а кому в самый раз
Просветленный (39028) 3 года назад
он гнилой не потому что ты так думаешь что он гнилой, а потому что ему так проще.

кто хочет тот и помогает...
А.Б. Искусственный Интеллект (188497) 3 года назад
А как же вы ставите так метку-гнилой Человек? Слово-то какое ещё подобрали ГНИЛОЙ (
Мадам Искусственный Интеллект (131211) 3 года назад
Это Вам сейчас кажется, что человек помогает, а в будущем может оказаться, что помощь оказалась благим намерением, выстелевшим гнилому дорожку в ад.
А по сути, человек может быть наивным, например, доверчивым, излишне оптимистичным.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262128) 3 года назад
Добрый человек будет помогать любому человеку!