Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это аппендицит или отравление?

анастасия ливотьенвна Ученик (70), закрыт 3 года назад
Здравствуйте всем! недавно съела клубнику и она была в хоз. мыле думала ничего страшного, съела потом резанул живот и я немного попила энтеросгель. насслед день начались месячные и тошнота (такого никогда не было) и я думала, что пройдёт, но затем появились рези в верхнем отделе желудка, но я так же думала, что это из-за месячных, но потом я подумала, что может траванулась приняла сорбенты и сделала клизму (кал был зелёный со слизью) температура была 37.3-37.5.Пошла в больницу меня там проверили, сказали что не аппендицит, живот у меня твёрдый, он просто пощупал и все, сказали принимать Полисорб, прошла боль в животе и в почках, головокружение, но температура держится до сих пор 36.6-37.1(может организм борится до сих пор с частью?) Из-за клизмы и сорбента могли бы не определить что это аппендицит? (общий анализ крови сдавала, Мочи тоже, ничего не обнаружили такого) но все равно страшно уже так неделю, завтра на узи брюшной полости и малого таза, я очень мнительная.
Дополнен 3 года назад
Уже живот на ощупь мягкий
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Неужели легче плюнуть на своё здоровье, чем записаться к врачу?!)
Евгений ЕвгенийПросветленный (20693) 3 года назад
да была она у врача, тыб хоть текст читканул
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Это беременность))
анастасия ливотьенвнаУченик (70) 3 года назад
Нет, не беременность мне всег о17
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Рожают и в 12 лет!
Пустынный Странник Мастер (1080) 3 года назад
Аппендицит неделю не может держаться, насколько я знаю...
анастасия ливотьенвнаУченик (70) 3 года назад
А сколько не знаете? 3дня?
Пустынный Странник Мастер (1080) анастасия ливотьенвна, я не медик, лучше почитайте в интернете. От аппендицита, насколько я знаю, резь в правом боку появляется. Тоже температура и тошнота. Да и вам же сказали, что у вас не аппендицит. Значит, что-то другое
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Ты ведь знаешь из чего делают хозяйственное мыло? Из жира бродячих животных
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
выпей пара таблеток НоШпу
Вега Искусственный Интеллект (123080) 3 года назад
Если стул зеленый со слизью. то это только отравление...
анастасия ливотьенвнаУченик (70) 3 года назад
В при аппендиците такого не наблюдается, заранее спасибо за ответ, я очень мнительная просто
анастасия ливотьенвнаУченик (70) 3 года назад
?
Вега Искусственный Интеллект (123080) анастасия ливотьенвна, однозначно нет.... при аппендиците, когда садишься на попу, то боль отдает в животе в правой стороне... а зелень только при отравлении... все симптосы только отравления... пейте сорбент и хорошо регидрон.,, или сами его сделайте...
Пользователь удален Ученик (153) 3 года назад
Если бы это был аппендицит ты бы уже умерла. Извиняюсь за грубость мой друг еле выжил хотя аппендицит был у него всего 3 часа
vtvtn lthdbitd Профи (520) 3 года назад
Слушай... Вот ты сама написала, что ещё сдаешь анализы... И врачи ещё тебе диагноз точный не поставили .. откуда люди которые сидят тут, могут знать что с тобой? Они что рентген? Или мрт, ты думаешь тут Сидят квалификационные врачи ? ,Да любой врач тебе скажет, что диагноз ставится только после осмотра пациента ...Так что не дури...
Анонимный Петербуржец Знаток (265) 3 года назад
отравление скорее всего, судя по симптомам.