Мужчина закрытый, отвечает односложно, постоянно занят на работе, говорит что нравлюсь

MsLanaya Мудрец (16926), закрыт 3 года назад
Практически ни о чем не спрашивает, но напоминает о себе каждый день, как вести себя с ним?
Лучший ответ
Kramer Просветленный (32990) 3 года назад
Он не туп- радуйся
MsLanayaМудрец (16926) 3 года назад
хм.. и чему тут радоваться? как его расшевелить?
Kramer Просветленный (32990) Лирра, в постели есесвено
MsLanayaМудрец (16926) 3 года назад
пока еще рано, мы знакомы меньше недели
Kramer Просветленный (32990) Лирра, перегорит, что потом делать будешь?
MsLanayaМудрец (16926) 3 года назад
у кого, у него?
Kramer Просветленный (32990) Лирра, человек увлекается, не видит движения вперед и перегорает, такая мысль ы голову не приходила?
Остальные ответы
Просветленный (39039) 3 года назад
так же, как и по сей день.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) 3 года назад
Если не делаете своих 5 шагов к мужчине, значит вы не заинтересованы в нем, а только ждете когда же на подносе всё поднесут и скажу да, вну в таком случае к семье мало пригодны
MsLanayaМудрец (16926) 3 года назад
вообще-то я не раз проявляла инициативу, но игра в одни ворота ни к чему не приведет
Лирра, нет желания тебя у него, значит, раз такие фотки выкладываешь
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64324) 3 года назад
пхысь пхыыысь, извините чихнул
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
А ты что от него хочешь получить?
MsLanayaМудрец (16926) 3 года назад
как минимум страстный поцелуй, а максимум....
Роман Шумов Просветленный (37127) Лирра, Все в твоих ручках. Честно он проблемный, тебе это надо? задай себе этот вопрос)))) Думаю он считает собственностью, надеюсь я ошибаюсь