Зачем женщины себя фотошопят, да еще плохо- типо тупой пришел на свидание значит все?

Kramer Просветленный (32990), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
не умею я пользовацца. Прям зависть берет))))
KramerПросветленный (32990) 3 года назад
Я умею ))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) Kramer, ну вот значит будешь мне фотошопить, когда заведу хахаля богатого))))
Остальные ответы
genezis Мудрец (15789) 3 года назад
Фотошопят, чтобы все завидовали, типо смотрите какие у меня сиськи! Не то что у вас! А фотошопят плохо из за того что не умеют им пользоваться
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64234) 3 года назад
Женский инстинкт сексуальной провокации замануха, чтобы рассортировать список на рабов и на лидеров, тому родить, а от того выкачивать деньги
Просветленный (39039) 3 года назад
ну, а ты как думал) только так... это 21-век, разуй глаза.
KramerПросветленный (32990) 3 года назад
Мне не надо, я его закрытыми вижу