Купил пакетик капучино мак-кофе, пенки мало, хочу сам сделать из молока, подскажите ( капучинатора нет, есть миксер)

Нищебродство уже достало Ученик (44), закрыт 3 года назад
На сколько нужно поставить молоко в микроволновке и можно ли сбивать миксером молоком большим на малых обороотах?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Взбей молоко миксером и долей в чашку.
Либо же, когда будешь делать его еще раз, залей 70-100мл воды горячей. Все тщательно перемешай и долей столько, сколько нужно. Будет больше пенки.
Нищебродство уже досталоУченик (44) 3 года назад
а на сколько в микроволновке ставить, говорят нужно что бы не заккипел
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Нищебродство уже достало, зависит от кол-ва молока и мощности в микроволновки. Поставь на 30сек, проверь, если теплое, еще на 20сек. Кипятить конечно же его нельзя, но горячим сделать можно.
Остальные ответы
Jalinsin Мастер (1219) 3 года назад
Хорошо взбивается молоко для каппучино, или пожирнее которое. Оно должно быть холодным! В идеале ещё и миска с венчиками тоже в морозилку на 5 мин положить.