Как правильно рекламировать продукт чтобы в день приходило по 5-10 заявок?

Maks Grey Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
хороший товар не требует особой рекламы.. обычно отдают образцы на обкатку на время и их мнение как реклама.. но беда в другом.. если товар новый то можно надеится на его качество а если лежалый.. то беда.. обманывать нехорошо.. шучу.. но а в ней намёк...
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
авито в рекламе не нуждается.. предлагай..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 3 года назад
Рекламируйте в соцсетях, на Юле, на Авито. Удачи !