Сколько человек из семьи могут учавствовать в розыгрыше Грин Карт?

Dm Ka Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лотерея Green Card, США.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358332) 3 года назад
все кому есть 18, ком унет- паровозиком в анкете родителей, если есть 18 то вносить в анкету вы можете только жену и детей
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 3 года назад
Если все члены семьи совершеннолетние (18) , то могут участвовать все члены семьи, с учётом, что все они имеют законченное среднее образование. так больше шансов на выигыш для этой семьи. А детей можно вписать в анкеты матери и отца.
Александр Волков Мастер (1019) 3 года назад
ну думаю каждый совершеннолетний. а вы видемо новости вообще не смотрите? люди бежать от туда хотят а вы туда наоборот... однако. странно.