Ты позволишь шутутить с тобой серьезному человеку ?..

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202996), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676730) 3 года назад
вряд серьезный сам себе позволит это )
Остальные ответы
Ник удалён Знаток (333) 3 года назад
Зависит от настроения
Мистер ШеотПросветленный (27853) 3 года назад
Что то у тебя всё зависит от настроения. Почему так, меняется что ли так часто?
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
я очень мрачная личность на самом деле.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202996) 3 года назад
Какое отношение это имеет к моему вопросу ?..
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) Григорий Шевченко, щуток совсем не понимаю.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202996) 3 года назад
Это я заметил...
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) Григорий Шевченко, это хорошо.
*** Мудрец (11292) 3 года назад
Только такому и позволю. С другими я не очень люблю разговаривать. Особенно о прошлых отношениях, бывших партнёрах, настоящих пассиях, о начальниках и какие все вокруг козлы.