Как влюбиться в самого себя?

Baron Trevel Ученик (223), закрыт 3 года назад
Как влюбиться в себя? Да так, чтобы до безумия?) Как начать испытывать к себе сильные чувства любви, а потом и страсти?

Понимаю, что вопрос специфического характера, но для меня очень важно получить ответ на него.
Лучший ответ
Григорий Расп Мастер (1464) 3 года назад
Исключительно методом тренировки, самоубеждения.
А вообще-то это врождённое, я бы сказал, наследственное проявление.
Остальные ответы
Tik Tok Профи (992) 3 года назад
Для начала повысить самооценку, быть увереннее
Пользователь удален Знаток (425) 3 года назад
Долго смотреть в себя в зеркале, находить красивые стороны в своём лице, менять причёски, разговаривать с собой о чём-нибудь и т. д., пока не поймёшь какой ты красавчик (ца) и капец умный. И в конце концов ты в себя влюбишься, и поймёшь, что кроме тебя, никто не достоин тебя.
Baron TrevelУченик (223) 3 года назад
Благодарю Вас!)