Мужчина... а ты одеваешься вызывающе?))

Эйр Гений (83440), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114678) 3 года назад
Я вроде как скромный, это не моё) раздеваюсь только вызывающе))
ЭйрГений (83440) 3 года назад
)Что-то я и не сомневалась в этом, Дим)
Команданте Искусственный Интеллект (114678) Почему же?))
Остальные ответы
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
Как сердючка что ли? Господи упаси
Мужчина нанчай Оракул (60665) 3 года назад
Нет конечно для кого если такие вдали не вижу)
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49961) 3 года назад
Фуфайка это разве вызывающе?))
ЭйрГений (83440) 3 года назад
))ну если больше ничего нет... то скорее всего)
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49961) 3 года назад
Она длинная, почти по колено))
Эйр Гений (83440) ))тогда нормально, прилично)
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 3 года назад
))Ага леопардовые лосины одевают)))
Ночки Оля))
ЭйрГений (83440) 3 года назад
Это вообще ужас)) Приветик, Леся)
Макото ШишиоОракул (52191) 3 года назад
Не лосины, а леггинсы, лосины в деревне называют, будьте на стиле)
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Jason Voorhees, ))) Звиняюсь))))) выучу эт слово)))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 3 года назад
На день Вышиванки одевал ее))) ( считается ?..))))
ЭйрГений (83440) 3 года назад
Считается)
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 3 года назад
- ты чего, шашлыков переела? Мужик должен оставаться мужиком...
ЭйрГений (83440) 3 года назад
)Оо... не напоминай про шашлыки))
Злая Зая Мыслитель (8121) 3 года назад
Вызывающее? Это как? Он должен ходить из растебнутой ширинкой!?
Мне больше нравится, когда мужчина одевается красиво, в меру солидно)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 3 года назад
забил на хорошую одежду в период изоляции, тогда один ляд на улицах никаких девок не было, а самому мне.... пофиг

да так и понравилось
замечаю иногда бомжей копошащихся в помойках одетых лучше чем я =))))

ну то есть это печально, что люди недавно устроенные ныне копошаться аж в помойках и молодых всё больше.... жесть