На Джона Кьюсака напали полицейские с дубинками, совсем легавые сбрендили? Там же у каждого второго дома по арсеналу

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Оружия, перестреляют всех ментов, если людям до горла дойдет...? Совсем МВД там не понимают что происходит или кто за полицию ответственен? Что 0% ?? Создали вроде не плохую страну смартыоны изобрели, интернет создали все блага, зачем они все это уничтожают? Деградация??
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 3 года назад
енто ваша папа ?
Диараси педерасикУченик (101) 3 года назад
бульбашонка баллы копит))
Соси от сюда, дебила кусок.
Жить дружно Просветленный (30427) Хохлы ебaные.
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 3 года назад
Просто цветным обезьянам нельзя было давать свободу.
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
СИДИ ТАМ В СВОЕМ КУЕВЕ ПОКА, НЕ БОЛЬНО СИДЕТЬ.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) Слава чистой белой крови!