Повышение в Английском языке.

Елена Профи (590), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста, как за год с уровня А1 дойти до Б2. Если есть какие-то материалы и сведения, напишите пожалуйста. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 3 года назад
нет никакого единогос пособа для всех, вам надо качатьа удиокурсы- учитсья понимать на слух, смотреть фильмы, заучивать тексты, учить грамматику на материалах вам доступных и смотреть как материал идет, если со скрипом то искать другой, например у меня хорошо пошел английский в картинках поначалу, потом курсы ЕШКО, потом в торренте качала тексты аудио с приложеным переводом и английским текстом и так далее
Татьяна Ермак Мастер (2065) 3 года назад
Елена, я учусь в школе иностранных языков Языковед-И, вас там быстрее чем за год на другой уровень переведут. У них кстати летние курсы онлайн открываются, многие рекомендуют, кто занимался уже, отзывы впечатляют. Там и встречи с носителем языка бывают, грамматику изучают, постоянно общаются, рекомендую одним словом!