Что делать, если перед встречей с парнем я очень волнуюсь, также волнуюсь когда он пишет смс, меня аж трясёт. Что делать

No name Профи (562), закрыт 2 года назад
Я как бы к нему ничего не чувствую, просто симпатичен, но я жутко волнуюсь когда с ним, когда он пишет, когда звонит, зажимаюсь, трясусь. Что делать с этим? Он такой немногословный, прямолинейный, может заметить недостатки и прямо сказать о них, даже высмеять, я его не понимаю вообще, и не понимаю почему так волнуюсь, если у меня нет чувств к нему. Как снизить степень важности этого человека?
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Ты трусиха бояка)
No nameПрофи (562) 3 года назад
Так я только его боюсь (
Остальные ответы
Ник удалён Знаток (333) 3 года назад
Если бы ты действительно хотела, снизила бы его значимость. Но раз не хочешь - вряд ли тебе чем-то поможешь
No nameПрофи (562) 3 года назад
Я не знаю как, я даже не знаю почему волнуюсь, он мне вообще никак
Ник удалён Знаток (333) К сожалению, ничем тут не поможешь тогда. Если только успокоительное, которые пропишет доктор
B4ckUPeR Мастер (1012) 3 года назад
Волнуешься из-за того, что прямо укажет на твои недостатки. А тебе это слышать неприятно в любом случае, так ещё и от человека, которому в какой-то степени симпатизируешь. Скажи ему прямо, чтобы речь фильтровал)
Иван Иванов Мудрец (14590) 3 года назад
А зачем снижать значимость? Волноваться перестанете, но и видеть его не захотите. Чаще встречайтесь, привыкнете к нему и норм всё будет.