Патчиму ф маил ответах сидит так много страных людей?

Дриня Рисовач Мастер (2013), закрыт 3 года назад
Нипанимаю
Лучший ответ
Ламер Оракул (71318) 3 года назад
У каждого свои тараканы в голове. Кто его знает, как они думают, и главное, ЧЕМ?
Дриня РисовачМастер (2013) 3 года назад
Ну в принципе, да. Я сюда так, порофлить захожу.
Ламер Оракул (71318) Дриня Рисовач, Честно, презираю таких людей, реально бесят. Зачем писать убого и смеяться с этого? Есть же серьёзные люди, которые тратят своё время на помощь, а оказывается, что это какой-то чело.. век... "рофлит".