Чёрный список вайбер

Оленька Ученик (195), на голосовании 3 года назад
В приложении Viber человек занёс меня в чёрный список. Я удалила приложение в телефоне и переустановила его. Раньше после занесения меня в чёрн. список я не видела когда он был в сети, а теперь почему-то вижу. Интересует вопрос: я вышла у него из чёрного списка после удаления и переустановки у себя вайбера или он меня убрал с чёрного списка? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Убрал. Ты сама не можешь выйти
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
он просто убрал тебя из черного списка.
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 3 года назад
Что такое вайбер?
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128357) 3 года назад
это гонец на быстрой лошади ваше высочемтво
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) БАСТА, я серьезно, не спец в этих терминах
Кристина Алексеева Ученик (101) 1 год назад
У меня похожая ситуация,те люди которых я блокировала могут мне писать ,хотя до удаления они были в ЧС.Значит не он разблокировал ,а программа.И он ещё не успел тебя обратно заблокировать.