Помогите мне страшно!

Binstall Мастер (1001), закрыт 3 года назад
Я уже как неделю слышу голоса в голове, вижу разные силуэты! Мне уже страшно. Она со мной прям сейчас разговаривают и я бл устал от этого! Что делать?
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Кули сидеть дома на изоляции 2 месяца, любой сойдет с ума.
Остальные ответы
Jack Black Ученик (22) 3 года назад
Кто? Что разговаривает?
BinstallМастер (1001) 3 года назад
Ну силуэты ходят, а в голове кто оо разговаривает советует советы плохие.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 3 года назад
поможет только галопередол. но выписывает его, только психиатр. а если с таким обратишься к психиатру, то в дурку на учет поставит. а психушка потом не даст разрешение на оружие, водительские права, работу какую-то.. например бульдозеристом..
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
На улицу выйди, в толпу.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 3 года назад
Безотлагательно идти к доктору. Он поможет.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Выкиньте все что связано с гаданием, спиритизмом, волшебством, предсказаниями. Амулеты, книги, фильмы, иконы, крестики, журналы, плакаты. И молитесь Богу о помощи и защите.