Понравился девушке. Сама ничего не смогла сказать. Спустя 1 день. Подошла с толпой родственников и знакомых

Андрей Андреев Просветленный (36448), закрыт 3 года назад
Сама молчит. А те такие говорят: "Заплати оброк и забирай". А девушка как молчала так и молчала.

Пы. сы. Это было очень давно. Я их послал нафиг. Вот хотелось бы у вас спросить. Это было нормальное и адекватное знакомство? Или это деграданты?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 3 года назад
Это староверы. Раньше только так знакомились.))
Остальные ответы
robertas sulcas Мастер (1682) 3 года назад
Ты бы лет через 200 спроси, пока не ясно.
Captain Sparrow Мыслитель (7264) 3 года назад
Ну, клёво, заплатил бы, был бы женат на скромной, хорошей девушке))
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
Очевидно, живут в пещере, меняют бусы на еду, торгуют пёздами родственниц.
Ангел Господень Гуру (2778) 3 года назад
Вполне нормально. Это старые устои так сказать
Никита Бородин Ученик (128) 3 года назад
Раньше был такой обычай (оброк). Так что это нормально для староверов