Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пройдёте ли вы профотбор?

Юрий Харитонов Просветленный (34794), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Три кандидата в жутко секретную службу, пройдены профотбор, проверки ...На собеседование приглашены вместе с женами. Явились. Мужиков завели в кабинет, и тут вводная: — Мы должны быть уверены, что вы способны выполнить любое задание. В соседнем кабинете сидит ваша жена, вы должны застрелить ее ...Женатый 3 месяца сразу встал и сказал : — Нет, не могу ...Женатый 3 года взял пистолет, положил: — Не могу ...Женатый 15 лет молча берет пистолет, выходит, слышны 9 выстрелов, какая- то возня ...Возвращается, весь вспотевший: — Какая-то тварь холостыми зарядила ...Пришлось придушить.
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103130) 3 года назад
)))))))) Даже брать ничего не буду!!!)))))))))))
Остальные ответы
Радость *-* Просветленный (20768) 3 года назад
Мне пистолет точно не дадут, а то мало ли кто под горячую руку попадёт ))