Когда у меня наладится моя личная жизнь?

Наталия Тихонова Знаток (336), закрыт 3 года назад
Очень хочу отношений с нормальным адекватным мужчиной. Когда?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 3 года назад
Когда будешь стараться для такой жизни.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 3 года назад
Обязательно наладится рано или поздно, если всё делать для этого.
- Первое - узнать почему у вас она не ладится. Если вы необщительны, то посетите психолога, тренинги.
Если завышены требования к личной жизни, то снизьте их.
А если наоборот, неразборчивы, то можете учиться выбирать партнёра из лучших.

Где найти мужа: рейтинг лучших мест для знакомства - Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/article/57390/
Где найти мужа: рейтинг лучших мест для знакомства. Текст: Саша Глювейн. Фото: Getty/Fotobank.com. Из классического набора, известного по фильму ...
7 советов как найти мужа | EM
https://blogs.elenasmodels.com/ru/7-sovetov-kak-najti-muzha/
3 сент. 2014 г. - Открою вам секрет: я с детства хотела выйти замуж и найти хорошего мужа. Наверное, потому что мама говорила мне, что это будет ...
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
Когда наладите энергетику притяжения.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
К концу года могут быть изменения в лучшую сторону.