В чем прикол троллинга очевидно упоротыми вопросами? Разве это весело?

QWERTY QWERTY Гуру (3197), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
Меня другое удивляет, где модераторы, почему они не удаляют эти пошлые и отвратительные вопросы.
Остальные ответы
Корней Костеев Знаток (286) 3 года назад
Я лично пропускаю вопросы, которые мне неинтересны. И рекомендую делать то же всем остальным. А то выглядят как крикливые истерички:" троллинг!","где модер!". Ушлёпки тупые.)