Встречаюсь с девушкой, она мне сказала что я для неё больше друг чем парень, что делать?

Дмитрий Зинин Ученик (93), закрыт 3 года назад
Встречаюсь с девушкой, не долго, она мне очень нравится, она хотела со мной поговорить, и сказала, что для неё я больше друг, чем парень, что делать, остались на том то я ей предложил, чтобы мы продолжали дальше общаться, а там видно будет, она сама не знает чего хочет, но она мне ясно дала знать, что для неё я больше друг, сейчас не могу уснуть, как лучше поступить, очень хочу сохранить отношения, но хочется, чтобы они были взаимные.
Лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Она оставила тебя как запасной аэродром
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (346086) 3 года назад
Правильно мыслишь и поступаешь. Со временем вполне может поменять отношение к тебе в лучшую сторону.
Ник удалён Знаток (333) 3 года назад
Ничего уже не сделаешь. Придётся тебе схавать её слова
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) 3 года назад
Живи, работай и учись как завещал великий Ленин
Мистер ШеотПросветленный (27851) 3 года назад
Пидopac,ваш великий Ленин.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) Не факт. То что из его идей выплатили в жизнь евреи не делает его пидорасом
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Лишь бы не был "полезным идиотом". Если и правда друг, то это тоже нужно ценить)
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
Она не хочет отношений, поэтому, чтоб якобы не обидеть сказала тебе это... Отпусти и забудь.
))) Мудрец (10731) 3 года назад
Пропади на две недели с поля её зрения. Пусть понервничает
. . Искусственный Интеллект (414429) 3 года назад
френдзона ..welcom
что делать?
дружите время покажет