Сдача гос. экзамена.

Сима Ковалёва Профи (593), закрыт 1 год назад
Специальность прикладная информатика.
В билете будет два теоретических и одно практическое задание.
Какой должен быть объем ответа на теоретические вопросы? С начала надо будет написать ответы на вопросы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 3 года назад
Обычно выполнение практического задания гарантировало оценку удовлетворительно, но это было давно.
А у нас некоторые преподы откладывали ответы на теорию по билету в сторону и говорили:" А расскажи-ка ты, голубчик, о...". И далее следовала тема, которой в билете студента и не было.
Миротворец Гуру (3230) 3 года назад
Ответы должны быть полными, нужно сказать все, что вы знаете об этом вопросе
Сима КовалёваПрофи (593) 3 года назад
Какой объём?
Гульвира Профи (713) 3 года назад
если будете отвечать последними, то можно поверхностно, самое основное. Экзаменаторы тоже люди и устают. А если первыми, то нужно постараться. А лучше плавно переводите в область того что знаете и рассказывайте от души и с интересом.
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Чем больше, тем лучше. Желательно написать тезисы к устным ответам.