Я болел шизофринией! Помогите!

Binstall Мастер (1001), закрыт 3 года назад
Я болел шизофринией и сейчас ко мне все относятся как к какому то психу. Я ведь вылечился да и там ничего такого не было просто слышал голоса и видед силуэты. И я больше так немогу с этим отношением! Как от него избавится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Кравец Профи (997) 3 года назад
раз такое дело.. может посоветуешь?
otvet.mail.ru/question/220270433
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 3 года назад
весь мир шизофреники. в дурке те кто спалился. а остальные-то на свободе.
No name Профи (562) 3 года назад
Все потому что ты ориентируешься на других, а не на себя. Люди всегда будут осуждать, даже близкие, если не шиза, то нашли бы другой повод, так что пофиг на мнение, ходи кайфуй по жизни, она же короткая
AG Знаток (250) 3 года назад
Стань лучше, чем ты есть сейчас! Удиви общественность переменами! Так изменится отношение