Привязка крутилок в FL studio

Есть midi клавиатура. Не могу привязать фейдеры и крутилки. Когда нажимаю ctrl+j и двигаю их пишет "you didn't tweak any control". Подскажите плагин, позволяющий их настроить.

всё таки маленько не так делается как написано в первом ответе.
такое прокатит только для встроенных плагинов.
для сторонних плагинов нужно чуть больше действий.
крутишь ручку на плагине, и сразу же ведёшь курсор вверх на панель с иконками фл.
там такая круглая ручка нарисована, жмёшь её правой кнопкой мыши, и в её меню уже выбираешь Link to Controller. главное пока ведёшь курсор ни на что не нажимать, потому что на этот момент запоминается последнее действие, которое и привяжется к посылу на фейдер мидиклавы.

Правой мышкой на нужную крутилку - Link to Controller - покрутить ручку на клаве - готово.