Кто создал бога? кто мы такие? кто сделал этот мир?

Сaptain Ruby Мастер (1017), закрыт 3 года назад
Не могу уснуть ночью думаю кто мы такие кто нас создал зачем и тд
Лучший ответ
Ник удалён Знаток (333) 3 года назад
Явно те, кто были немножко грамотнее и умнее тебя
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119951) 3 года назад
Твое подсознание - создает для тебя - Твою Реальность...
Конечно она обусловленна окружением... но которое - именно такое, какое тебе требуется для развития....)))
А развивацца - ох как хлопотно и - лениво..)))
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Бог не имеет ни начала, ни конца. Он Вечен, Его невозможно создать, ибо Он Сам Создатель всего сущего. Мы это Его творения. Всё просто, Он Сам все рассказал тебе в своем заключительном Писании. Попробуй прочитать то, о чем Он рассказал.
Бамбия Киргуду Знаток (441) 3 года назад
Совсем скоро ты это выяснишь
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Я тоже об этом думаю. Кто сделал бога? Не могла же вселенная быть всегда. Как это? Мой мозг не в состоянии понять того, у чего нет начала и конца.