Подскажите, что делать - Родственники, на которым меня было наплевать, появляются один за другим!

ка м Ученик (41), закрыт 3 года назад
Недавно в покер-руме занёс 500.000$ (играл сателлиты и с невероятным везением занёс такую сумму). Нужен совет, как избавиться от родственников, которые узнали о моем выигрыше. Они подходят к моему дому, расписывают стены, вечно звонят под дверь письма кидают .Я начал подозревать, что не только родственник и, но и знакомые начали следить за мной. Помогите, что делать?!?!
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
И пора уж
времена ...тижолые походу
от и прут ...ДАЙ НАМ ДЕНИХ ТЫ БАГАТЫЙ
ЖАБА ДУШИТ НАС ГОНИ МОНЕТУ А ТО МЫ ТЯ СОЖРЁМ
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
это не родственники-это из пнд
Cергей Мудрец (17632) 3 года назад
Ну если у тебя действительно есть такая сумма, что мешает свалить из этого города куда-нибудь подальше, не сообщив родственникам свой новый адрес?
ка мУченик (41) 3 года назад
Сберегаю на машины
Cергей Мудрец (17632) Ну в таком случае, обращайся в полицию. Либо валить, либо заява в полицию. Больше ничего не сделаешь (законными методами). Да и какой-нибудь домик небольшой за лям не купишь что ли нигде?
все лен на я Ученик (118) 3 года назад
Нужно на что-нибудь отвлечься