Бизнес по созданию оружия

Joggy Kipfield Ученик (77), закрыт 3 года назад
Работающий в сфере боевых машин, вооружения и боеприпасов, авиации. Мне интересно, во сколько обойдутся вложения. Ориентировочно.
Лучший ответ
Пачимутый Мудрец (12727) 3 года назад
тыщ пять рублей
B4ckUPeRМастер (1012) 3 года назад
И бутылка самогонки
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 3 года назад
Примерно миллиардов 50-60
Долларов разумеется
Joggy KipfieldУченик (77) 3 года назад
Да ты, смотрю, профессиональный аналитик?
Добрыня Гуру (4557) 3 года назад
Оружием могут быть и технические средства. Такие как бензин и оборудование для полива. Перед защищаемым помещением прокладываешь газон с поливом. А когда объект атакуют заправляешь туда бензин и пьезоэлемент. И вот у тебя оружие, которое может уничтожить кучу врагов вооруженных. Но при этом оно стоит три копейки и эффективность имеет нехилую. А еще кучу всяких ловушек можно придумать, а можно уже готовые использовать. Вот это тоже оружие. И оно может быть полностью легально и трехкопеечную цену иметь. Поэтому главное оружие это мозг. А если ты решил зарабатывать, то лучше маркетинг изучи и найди свою нишу. А оружие оставь энтузиастам, которые им занимаются не для заработка, а для удовольствия.