Реакция девушки на отправленное ей видео

алексей южный Ученик (96), закрыт 3 года назад
---Кратко описываю ситуацию
Познакомился с девушкой в соц сети, делал комплименты часто и так далее, но
---Она живёт в другом городе и фактически мы даже не знакомы, на днях стала просить фото так как профиль у меня пустой и ей было интересно
---Час назад скинул старое фото, сказала что просто взросло выгляжу, думаю наверно нормально для реакции. Только что скинул недавнее видео где видно в принципе мое лицо и я смотрю в камеру (записал после парикмахерской), но на лице маска одета. Она сказала только что у меня классная маска, а про внешность ничего абсолютно и попрощалась, мол спать пора
---Не знаю что думать, потому что девушка очень понравилась и даже не знаю стоит ли дальше так уделять внимание, хоть и только в интернете. Что может значить такая реакция на видео? Про возраст спрашивать не нужно, я подросток, мы ровесники
Спасибо заранее всем
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414032) 3 года назад
надо было
маску снять.... или другие фото..
Остальные ответы
Успех Удачливый Мудрец (10013) 3 года назад
Маска??? Что за мода педиковские маски всякие "надевать".
)))Мудрец (10727) 3 года назад
Педиковские ????????????????????????
Успех Удачливый Мудрец (10013) Личное мнение: Нормальный парень не станет всякие маски или фильтры на фотки накладывать, или губки надувать)
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Тебе так по барабану на девушку, что шлешь видео в маске? Думаю, она именно это и подумала, не удивлюсь если не будет больше писать.
алексей южныйУченик (96) 3 года назад
О коронавирусе не слышали?
Артём Мастер (1832) ты что, снять не можешь маску для видео, чтобы девушке лицо свое показать? или боишься заразить её с экрана?)))
АртёмМастер (1832) 3 года назад
тебе реально похер, что ты делаешь
AG Знаток (250) 3 года назад
Да не парься! Баб сложно порой понять и просчитать, у них там тонна всего в голове, пмс, настроение не такое и прочее! Пока сделай паузу и ничего не пиши ей, пусть поволнуется и сама на связь первой выйдет! Выйдет - общайся с ней как ни в чем ни бывало! Но сам не навязывайся ей, с женщинами нужно держать интригу
АртёмМастер (1832) 3 года назад
вам похоже друг с другом надо. Девушки для вас непонятные какие-то, зато друг друга лайкаете. Мои ответы лайкают девушки.
AG Знаток (250) Артём, я и есть девушка