Бизнес идея: Итальянская Лавка. Магазин в котором будут продаваться в основном итальянские продукты. ваше мнение?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
В ассортименте: сыры, масла, пасты, хамоны, мясо, овощи, отдел вин и тд. Все это в красивом, современном дизайне. Ценник-не самый дорогой (дешевле чем в Азбуке Вкуса)
Ваши мысли? как оценивайте идею?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215439) 3 года назад
Идея не свежая, а скопированная, -как обычно, - у других )
Наши ничего своего не имеют. Всё краденное )
Но, это возможно, при крутой "крыши" и бабла )
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Нравится, если недорого
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ну видел я в варшаве такой магазин, в центре-особо и нет покупателей
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 3 года назад
Идея херовая. Зачем я стану покупать сыр, овощи, вино и прочее когда это все есть у нас?
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
У ВАС это где??
Maike Studenkov Профи (560) Никита Воронов, в любом городе есть обычный магазин с обычными ценами
ястреб ворон Мыслитель (8055) 3 года назад
Да всё равно будешь бедным не Старайся. Знаешь почему??
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
не особо интересно мнение левака, по поводу моей бедности
ястреб ворон Мыслитель (8055) Ты всё равно будешь бедным. Вот есть два человека один зарабатывает 10 т другой 100 т. И ты думаешь он живёт богато? Нет на самом деле они всегда одинаковы. Чем больше зарплата тем больше тратит. Вот если у тебя появились деньги ты скорее купишь новый телефон, или другой атрибут качества жизни. Теперь про тебя ты создал вот бизнес и хочешь стать миллионером вот ты копишь копишь и твоё желание купить атрибут качества жизни усилиться и не устоишь. Вот люди зарабатывая больше сверстников на том же уровне и них у большинства из них те же финансовые проблемы вот человек заработатывающий много покупает те же вещи только дороже. Деньги не сделают тебя богатыми, вот ты думаешь почему большинство выйгравших большие деньги в лотерею абанкротились? Посмотри это https://youtu.be/C9klpdIIzPY А потом это. https://youtu.be/cTx--vmzJ5w
Юров Юрий Мудрец (10001) 3 года назад
А чем они хороши? Фрукты с Кавказа, овощи из Беларуси, банан и другая экзотика из Африки
Maike Studenkov Профи (560) 3 года назад
Идея хорошая, если откроешь в богатом районе то +. Если в обычном, то покупателей особо и не будет.
advanced construction Знаток (322) 3 года назад
Вот только один вопрос? Как эти товары из Италии сейчас приедут? Итальянцы уже давно перевозят свои хозяйства в Россию. Идея красивая, но денег в ней мало.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Пробуйте. Должно выстрелить. Хороших магазинов все меньше, а фирменных совсем мало.
Водолей Мыслитель (6631) 3 года назад
Если итальянский "суржик" в районе магазина - присутствует, тогда зайдётся)))