В порог авто попал камень и дребезжит. Как достать?

Сергей Поленок Ученик (106), закрыт 3 года назад
Mazda 6 2007. Есть небольшое отверстие (два пальца еле пролазит) где порог стыкуется с задней аркой. Туда залетел камушек и дребезжит. Что придумать, как достать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Просветленный (34732) 3 года назад
Мегамощным пылесосом)).
Поддомкратить перед, чтобы камень подкатился)).
Ну или сварка-резка...
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 3 года назад
Я бы залил в порог антикор типа, Мовиля или резино-битумного и забыл про камень. Двойная выгода - и порог гнить перестанет и камень дребезжать.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
Поставь машину под уклон, и лови камень у дыры