Как подключить колокольчики на выход центрального канала с усилка?

Quan Lee Мастер (1589), закрыт 3 года назад
Как мне правильно подключить централный канал из усилка на два колокольчика?
Если отрезать колокольчики с одной стороны, то там всё скрутить,
или отсоеденить аккуратно обмотку от центра и подключать только центральную часть провода?
Лучший ответ
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
охтыёпта... он тюльпаны колокольчиками называет... прикольное село!
Quan LeeМастер (1589) 3 года назад
а по существу?