Можно ли сделать обёртывание покупной глиняной маской ?

Вечно Грустная Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Говорят лучше использовать глину (в виде порошка) и воду и только потом обёртывание, а у меня только маска глиняная
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Ну так от этого все равно не похудеешь. Кожа увлажненнее станет и все
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 3 года назад
а я обертывания делаю дома сама, холодные, не с глиной, про глину и не слышала даже. Беру в аптеке гель охлаждающий от Хорс Форс и наношу под пленку, не печет кожу как от горячих, но эффект есть, кровообращение усиливается, объемы уходят. Когда нет геля под рукой, делаю с ламинарией, сухую покупаю и размачиваю.