Как записаться в МФЦ? В госуслугах такой услуги нет, в приложении на андроид.

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Попытался записаться через сайт МФЦ конкретного региона - сайт выдает сообщение о том, что талонов нет и запись невозможна
Дополнен 3 года назад
В самом МФЦ не принимают, говорят чтоб записывались через интернет предварительно.
Лучший ответ
Африкана Оракул (87069) 3 года назад
Ждёте когда оператор назовёт именно услуги « Запись в мфц» и нажимаете добавочный, затем ждёте ответа оператора и говорите на какой день вам надо записаться и в какое отделение мфц .
Но этот телефон если вы проживаете в регионе Московская область
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Пробовал звонить по номеру в Екатеринбурге - сказали что по телефону они не записывают.
АфриканаОракул (87069) 3 года назад
У нас записывают спокойно
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248055) 3 года назад
ногами. туда не надо записываться
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Сказали что они работают только по предварительной записи и не приняли.
карлуччо Искусственный Интеллект (248055) BACR, на госуслугах есть
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
иди туда лично и все...
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Не принимают лично. Только по записи.
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
на сайтах ищи... уже все работает
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Дима Шнуров, на каких сайтах?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Зайди в МФЦ и прямо к админу с требованием дать тот официальный сайт куда они тебя посылают на запись. Пусть при тебе покажут как они входят и записываются. Иначе ты пожалуешься в прокуратуру.
Денис Майданов Знаток (257) 3 года назад
по телефону записывался, телефон каждого мфц есть в яндекс, по нужному адресу
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Не записывают по телефону