За сколько дней можно похудеть на 1-2 кг?

Лера Степанчук Ученик (93), на голосовании 3 года назад
За сколько дней можно похудеть га 1-2кг?
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
За месяц самое быстрое. Если действительно худеть, а не обезвоживать себя.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Ты уверен? А если человеку надо похудеть со 130кг до 80, это сколько времени займет?
Котик Булка Мастер (1726) 3 года назад
с упорными тренировками можно за неделю сбросить гораздо больше, главное правильное питание, тренировки и режим сна
qwerty 1 Мыслитель (5914) 3 года назад
3-7 дней хватит, правда это не всегда полезно для организма плюс 1-2 килограмма на глаз вообще незаметное будет похудение
Ханна Знаток (353) 3 года назад
За день два, если будешь не кушать, пить только воду
Или сесть на гречневую диету
Денис Алексеев Мастер (1496) 3 года назад
Лучше никуда не гнаться с парочкой килограммов.
Как по мне, так оптимальный вариант это записаться в зал и умеренными тренировками и правильным питанием приводить тело в порядок. Так и сбросишь сколько нужно и в форме будешь себя поддерживать
Антоха См Гуру (3720) 3 года назад
с большими стрессами за несколько дней кг 5 точно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
За 2 дня, вода с какашками выйдет выйдет и готово. Но похудеть - это немного другое, 2 недели надо.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Обычно в первую очередь очень быстро уходит из организма вода. Отеки сойдут быстро, если отказаться от соли полностью. Дальше нужно соблюдать диету медицинскую № 8. Она есть в инете.
Анастасия Мирская Ученик (128) 3 года назад
Можно параллельно пить сорбенты: житозан+ламинария. Они продаются в комплексе. Хитозан задерживает жир, ламинария очищает кишечник.