Не работают буквы и пробел

efwsdfwsdf dfsdfsd Ученик (136), на голосовании 3 года назад
При нажатии на пробел высвечивается окно (фото ниже) и буквы не печатают пробывал на 2 рабочих клавиатурах то же самое, у друга все отлично а у меня почему то ток подскажите пожалуйста что это может быть
Племенник нажимал на раздные кнопки
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
нажали фукциональную клавишу (ALT) либо нажать еще несколько раз пока не вернется на лист, либо клавишу esc чтобы сбросить состояние
efwsdfwsdf dfsdfsdУченик (136) 3 года назад
Появляется заново (
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) efwsdfwsdf dfsdfsd, проверить не запала ли клавиша, их две с разных сторон от пробела
efwsdfwsdf dfsdfsdУченик (136) 3 года назад
На неё компот вылили я просушил но на друга клавиатуре те же самые признаки
efwsdfwsdf dfsdfsdУченик (136) 3 года назад
Ещё когда пробел нажимаю звон маленький происходит
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) перезагрузиться пробовали?
Черный Маг Ученик (117) 3 года назад
Перезагрузитеиустройство или к мастеру на ремонт
Котик Знаток (296) 3 года назад
к мастеру отдай он тебе скажет
[USB] Konf3t9 Гуру (3220) 3 года назад
может у тебя залипание клавишь ?
Varg Thandor Мыслитель (5090) 3 года назад
верни винду -Ф8 при загрузке
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 3 года назад
Залипание убрать. Делов то. И перезагрузить комп.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
попробуй перезагрузить. или в сервиску сходи на консультацию.