Какие самые эффективные и простые упражнения для жиросжигания дома

Котик Булка Мастер (1726), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 3 года назад
скакалка, бег на месте. велло гребной или беговой тренажеры
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 3 года назад
Знаю одно такое упражнение!
Бросание ключа от холодильника в окно и бег за ним трусцой. Повторять в течении дня.
Ну а если серьезно - нет упражнений для жиросжигания. Есть режим работы сердца в кардио-зоне, когда организм вынужден питать энергией организм за счет жира. Важна чатстота пульса и время нахождения в этом режиме. Проще всего этого достигнуть с помощью бега трусцой. Но основа всему - ПИТАНИЕ !!!Не сумеете создать небольшой дефицит калорий в питании, ничего вам не поможет похудеть!
Изучайте: https://marathonec.ru/

Андрей Сапон Ученик (191) 3 года назад
Как известно для жиросжигания нужны именно кардиотренировки, такие как бег, либо же занятия на кардиотренажерах. В домашних условиях естественно понадобится тренажер, их очень огромное разнообразие, но из опыта скажу, что самыми эффективными и безопасными являются эллиптические тренажеры (эллипсоиды). Они есть, как для спортивных залов, так и домашние. Как выбрать именно для дома, можете почитать в статье https://elipsoid.ru/vibor/kak-vybrat-ellipticheskij-trenazher.