Когда заканчиваются человеческие услуги, и начинаются медвежьи?

Man In Black Искусственный Интеллект (299232), закрыт 3 года назад
В МФЦ попасть нельзя, они ходят на работу ради нас, что бы мы сидели дома. Трогательно так, как и лживо. Но, записаться на приём в МФЦ по личным вопросам так же невозможно, телефон, который они оставили, просто не соединяет, и каждые пять минут автоответчик отвечает, вам нужно подождать около 5 минут. Я уже жду более получаса, а может даже и час, а потом просто меня сбрасывают, как ни в чем не бывало. Вот так они и работают, а мы сидим дома, но дома не дома, а туда не прийти уже.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 3 года назад
И такое бывало, что не соединяли, ибо очень много народу пытается пробиться одновременно... линия не выдерживает :((
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290241) 3 года назад
Когда не хотят работать. Тоже страдаю от такого.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510525) 3 года назад
Какой противный этот вирус, надо на него в суд подать
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Некоторые услуги все же доступны для записи - раздел МВД. Но на раздел Росреестр - талонов нет уже давно.
Читал в Екатеринбурге на портале Е1, что так дела обстоят с талонами еще с начала года - когда еще не было никакой самоизоляции.