Девушка хранит интимные фотки бывшего в планшете

валисий степанов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Девушка хранит интимные фотки бывшего. Меня это задевает, это нормально? В отношениях пол года... ( случайно обноружал папку)
Дополнен 3 года назад
Если компромат нечего светить его в альбоме. По-любому чувства ещё остались. Можно же было на флешку закинуть и убрать в дальний ящик.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215608) 3 года назад
Не нормально, что ты по сей день с ней )
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 3 года назад
да, ладно. Времени прошло не так уж и много. Может быть это просто компромат на него.
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
иллиПросто забыла про эти фото.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Валентин Бондарович, всякое бывает.)
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 3 года назад
Наверное, у него тоже еённые есть (или даже видео)... а так, получается паритет, и гарант того, что всё это дело не всплывёт на ютубе))

Это ты ещё дальнего ящика не видел! Там поди такая акробатика с конями, что и Панину не снилась)))
Роман МакаровМудрец (10781) 3 года назад
Какой ютуб, какой компромат. За высвечивания интимного видео грозит срок и это нужно знать. Единственное, что будет, просто стыд и всё, но какой стыд у ноунейма.
Алексей Искусственный Интеллект (116808) Ну так и выложи чего-нибудь своё, раз нет стыда))
Искусственный Интеллект (104943) 3 года назад
Он хоть и бывший но явно её заводит раз она фото хранит)
Влад Дебил Ученик (14) 3 года назад
Она мастурбирует на фотографии
мгновение Искусственный Интеллект (115146) 3 года назад
Значит умерла! Но будет жить и до 100 лет!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150221) 3 года назад
Нечего лазить по чужим вещам! Личное пространство девушки и нечего туда вторгаться. Ты ей кто??? НИКТО . Ни сват, ни брат, ни муж, ни жених, ни папа, ни мама!!! С родителями знаком, предложение выйти за тебя замуж сделал, кольцо подарил? Нет - гуляй Вася!
★★★ Искусственный Интеллект (187874) 3 года назад
Это она с целью ухудшить жизнь бывшего хранит.
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
Врядли.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
То что задевает - нормально... И по ходу для нее он не совсем бывший.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 3 года назад
Испытывает чувства к нему какие-то.
Что пишут про "компромат" - чушь. Нам, парням, пофиг на то, что наши интим фотки выложат куда-то, хоть на порнхаб. Если она не удаляет их, значит любит вспоминать его и остались какие-то чувства.
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
Или забыла про них
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Она на него передергивает, не трогай ее это ее личное дело, она его до сих пор хочет, а любит тебя. Не мешай ей дрочить на него
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 3 года назад
хотеть одного.. а любить другого..??

Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Заварите мне чайку, ты девственник, тебе не понять
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте,
это не нормально)
А-ова Мудрец (17227) 3 года назад
варианта два: или она забыла об этих фото или они значимы для неё.если второй вариант-значит Вам нечего делать с этой женщиной. она до сих пор с бывшим в душе и в дУше.
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
Да, что то вроде того. Наверное
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
отомстить хочет.. но пока платит держит в папочке...
Влад ДебилУченик (14) 3 года назад
Каким оброзом? Парней никто не будет обсуждать за интимные фотографии в отличии от девушек. Дрочит она на них
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Владимир Девятов, баба не мужик, женится, дети семя и тут она с такой фигней.