Посмотрите пожалуйста вернется ли ко мне мужчина, есть ли другая

Никита 3 4 1998
Татьяна 21 3 1996

Связь между людьми ослабла, но не прервалась. Ссора, обиды, недопонимание. Но девушка все ещё в мыслях молодого человека и другой ему пока что не нужно. Так или иначе он даст о себе знать

Развития с ним не будет, Танечка.. у него две энергии, как раздвоение какое-то, может понимает что и ты страдаешь, или пользуется моментом пока можно.. получается ты страдаешь из-за него, он может быть холоден, устремлён к паре, но чуть до развития доходит и обрыв, уход. Решение отрубить и пустое пространство. ты можешь не знать его решения. Чувства есть, но через зависимость, манипуляция уходом, перепалки сильные. Может предлагать лёгкие отношения и всё, это через обман и он считает это правильным для себя. Ощущения что есть у него отношения с другой. Не надо тебе смиряться, он даже в браке будет так себя вести, так что не принимай. Может даже с серьёзным предложением решить, но это будет обман и манипуляция. на самом деле ждёт какую-то даму кубков, к которой уйдёт (даже в браке), в общем гуляет мальчик. Ребенком тоже не удержишь, даже не думай, или сама с ребёнком а он уйдёт. иллюзии питать не надо на его счёт.

сам нет, если проявите инициативу, то есть шанс, т. к он ведомый и можно им управлять... но он не ваш по судьбе! Поэтому смысл тратить время на него не вижу..

По мыслям, он видит вас холодной, ничего не хочет.. ситуация тянулась ваша, все как то медленно.. человек закрылся, угел в себя.. какой то выбор, человек под маской! Думает о принятии решения. По чувстваи, устал сейчас нет общения! Отстаивание разных характеров.. у вас один, у него другой.. может манипулировать. Типа много вкладывался, а толку нет.. чего хочет?! Да ничего не хочет, не устраевает его.. может говорить о том что еще с деньгами проблема! Жадный на проявление чувств.. ревность просматривается и ругня.

Вернется. Другой нет.