Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Голосование по поправкам в Конституцию.

Дивергент Высший разум (1295000), закрыт 3 недели назад
Будете ли вы участвовать в голосовании и как проголосуете по поправкам в Конституцию?
Проголосовало 220 чел
Варианты ответов
29
85
61
2
21
3
19
Комментарии
Андрей АнтоновМыслитель (8765) 1 месяц назад
Надо обязательно идти и голосовать против. Бойкотирование приведет к тому, что проголосуют вместо вас
Андрей Антонов, полностью вас поддерживаю.
георгий борисовМудрец (18176) 1 месяц назад
я вообще поправок не знаю
GALA***Гений (65856) 1 месяц назад
Все граждане России проголосуют "за"!)*
мужик доброй надеждыОракул (72153) 1 месяц назад
А смысл идти, подписать бюллетень,? Бюллетень с французского языка означает - больничный, подписать себе больничный, расписаться в журнале явки, для того что ты согласен, что бы за тебя проголосовали
ИванГуру (3898) 1 месяц назад
Я почти полжизни прожил во времена, когда выбора не было и для того, что бы у меня его снова не отобрали, я всегда буду выбирать и бороться за то, что бы этот выбор был, как можно шире.
Иван, Выбор есть всегда, Вопрос что вы хотите выбирать.
Igor TartМудрец (18364) 4 недели назад
И где это голосуют за поправки?
андрей токаревПросветленный (48176) 4 недели назад
ДаеШь Новую Чёткую КонституциЮ!! 1)))ХмХ
Владимир ДевятовПрофи (925) 4 недели назад
Я бы проголосовал против, но её уже выпустили без нашего голосования
Владимир ДевятовПрофи (925) 4 недели назад
Поправки вносят чтоб власть могла нарушать конституции. Посмотрим на все последним поправки.
Chlorum UranusМастер (1660) 4 недели назад
Камон, народ. Голосовать надо против хотя бы потому, что пытаются все эти поправки пропихнуть единым пакетом. Никто нас не спрашивал, КАКИЕ ИМЕННО поправки мы хотели бы внести. Они сами их выдумали и сами предложили. Весь пакет - наполовину популистский, чтобы отвести внимание от того, что вводятся какие-то новые непонятные органы власти, Путин фактически остаётся на уже который срок, и всё будет только хуже и хуже. Придут проголосуют ЗА какие-нибудь ч*рки, которым выгодна нынешняя этнократия, которая крышует неописуемое количество мигрантов-преступников, и совсем наивные пропутинские идиоты. Россия по Путину давно не принадлежит русским, русские - не люди теперь в своей же стране. Любой человек, который реально считает себя РУССКИМ, будет голосовать против.
Nikita KolchakУченик (232) 4 недели назад
За! За! За!