Немецкий язык легче чем наш диалог и в этом году мы будем делать на к тому же я не

Зафар Нагиев Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Хохотушка Мыслитель (9819) 3 года назад
Какое отношение домашнее задание имеет к образованию за рубежом?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 3 года назад
немецкий язык действительно легче в освоении, чем многие другие языки изза логичной грамматики
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358635) 3 года назад
дикий бред человека не владеющего никаким языком, как язык с родами и падежами у каждого существительного может быть легче английского где родов и падежей нет?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) Lily of the valley, в английском нет родов и падежей? это где такому учат?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 3 года назад
тебе что козёл, что коза и т. д. всё едино?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) unixaix CATIA, и опять бред человека ни хрена не понимающего в языках, если это живое существо то род используется, речь идет про неодушевленные предметы чей род надо зазубривать потому что он далеко не всегда совпадает с русским, чьи окончания надо запоминать в зависимости от рода и падежа что в английском прекрасно обходится простыми предлогами.