5 лет назад
Можно ли поставить оперативную память меньшей частоты чем поддерживает материнская плата?
Материнская плата поддерживает минимальную частоту оперативной памяти 667 МГц, а у меня ест только с частотой 533 МГц. Будет ли работать компьютер если я вставляю такую память? Материнская плата P5E Deluxe.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
будет, плата сама выберет необходимую частоту, но можно в биосе попробовать в ручную ее поднять
Не проще ли написать модели материнки и памяти, тогда хоть можно в инете посмотреть. А так, очень абстрактный вопрос.
да
ага