Если в квартире пользуюсь только светом

ariel _ Ученик (81), закрыт 3 года назад
Если например в квартире пользуюсь только светом, меньше будет коммуналка? Если не пользуюсь водой, газом и ТД?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 3 года назад
в луже моешься?
ariel _Ученик (81) 3 года назад
Нет, у меня есть квартира, но хочу снимать чтобы там работать. Мне надо только светом пользоваться, а жить я буду дома.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) ariel _, ну вот и оплачивай, то за что пользуешься.
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Счетчики то стоят? Сколько накрутит, столько и плата. На газ обычно фиксированый тариф
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Если счетчики есть, то да, будете платить за свет только
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 3 года назад
Бедная квартира--её никогда не моют, бедный её пользователь! В туалет куда? Будет меньше, конечно, если счётчики на газ и воду. Но передавать показания всё равно надо --по минимуму. Или трубы "перерезать"-- ук.