Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что заставляет сидеть людей именно в категории ТДВ какие движущие силы, и ведь не в психологии и не в ЗЛО, а именно в ТДВ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
какие скрытые инстинкты?
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 3 года назад
Я была на Психологии много лет.. Срач и ругать... ничего веселого задать нельзя, все удаляется, мужики старые и скучные там..
Все тетки завистливые
Как ты думаешь, почему мне тут нравится?))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
у меня тоже тут вопросы удаляли, вас просто на молодость тянет?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) Уильям Блейк, вооот) на меня там была охота)) просто потому, что я хорошие вопросы задаю) Я считаю себя молодой вот и все)) зачем мне со скучным старичбем сидеть там?)
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 3 года назад
Так меня выгнали из всех тем, сказали, что слишком умный ...
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 3 года назад
мы все в душе извращенцы!!
ТДВ это состояние души))
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 3 года назад
Тут веселее чем в юморе... веселые извращуги...)))
Кошечка Оракул (61215) 3 года назад
Здесь можно себя голой скинуть и не удалят
гринч гринчИскусственный Интеллект (330555) 3 года назад
Ну так ждёмс, давай?
Кошечка Оракул (61215) гринч гринч, в каждом вопросе фотки, смотри
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 3 года назад
У нас доктор тут бесплатный, вайфай хороший и галоперидол дают сколько хочешь))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 3 года назад
Считается, что в этой теме
"Сидят" по жизни - пошляки.
То сиси им, то член... Делема!
А кто на самом деле Вы?
Вопросы глупые порою
Кто то мудрый задаёт.
Что он, стебётся над тобою?
Или побыть собой даёт?
Бывали и в других мы темах:
Шаг не туда - пиши растрел...
А дело то в серьёзных "челах".
А тут "влепил" всё что хотел...
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 3 года назад
Здесь на расслабоне, можно не парится, пиши что хочешь, только не про религию и политику))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
зато если здесь писать про религию и политику то это будет 100 % залог того что точно не удалят, потому что в месте где показывают ж.. пы и п.. ски, у модера точно рука не подниметься чтобы удалить к примеру вот такой безобидный вопрос https://otvet.mail.ru/question/220384414
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316959) 3 года назад
Я учусь тут)))
Николай ФоминМудрец (12740) 3 года назад
Чему если не секрет?
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316959) Николай Фомин, сексу)))
Elena Lion Оракул (82682) 3 года назад
Здесь интересно, можно и всерьёз о чем то, можно и приколоться.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
Сюда школьников не пускают...
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (261788) 3 года назад
Согласна )))
Гор Искусственный Интеллект (118387) Цветочек, )))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 3 года назад
ничего... Тут люди добрее и веселее...)))
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
из космоса позвонили, сказали явиться.
Влад Искусственный Интеллект (177321) 3 года назад
Тут взрослые адекватные люди. Можно и совета спросить и посмеятся.