Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Из за чего у вас была судорога в ноге?

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Гуру (2725), закрыт 1 неделю назад
И из за чего бывает? лезете ли на стену из за боли?
Лучший ответ
BaLZaS Мыслитель (7937) 2 месяца назад
Может нехватка витаминов? Кальций и прочее...
Остальные ответы
Pol Просветленный (26139) 2 месяца назад
много тяжестей носил в тот день
Ирина Пирогова Гуру (3120) 2 месяца назад
У меня были судороги в икроножных мышцах от нехватки магния в организме, я анализы сдавала, после курса магния заметно стало лучше, прекратило сводить (я магний Диаспорал принимала курсом, он водорастворимый и хорошо усваивается).
андрей волков Искусственный Интеллект (194068) 2 месяца назад
Судороги икроножных мышц бывают от перенапряжения, из - за плоскостопия и от недостатка некоторых микроэлементов. Помогает снять спазм разминание мышц и массаж.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (69269) 2 месяца назад
вот напиши сейчас что магния не хватает так ты ж начнешь его килограммами есть
Vercimetl KnowbishМастер (2038) 2 месяца назад
Не трогай Мои нехватки с истощениями.
Vercimetl KnowbishМастер (2038) 2 месяца назад
Себя не трогай и отражение в Зеркале не Трогай - Ничего не трогай. Но со всем будь.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (69269) Vercimetl Knowbish, читается как угроза... с чего бы это? пост не тебе и автор не ты...
Vercimetl Knowbish Мастер (2038) 2 месяца назад
Это перегрузки - Прежде всего в голове от Мыслей - перенапряг - много импульсов на одно полушарие - зажимает - попытайся ту часть командой с головы расслабить - Ты то моторику Тела именно отуда контролируешь - если сосредоточишь на самой области судороги Внимание и попытаешься расслабить - зажимает сильнее, проверял.
Да это там сосуд, Вероятно ещё, может где-то треснул)
Pepel Мудрец (18595) 2 месяца назад
Или очень сильные нагрузки или нехватка в организме калия и магния, авитаминоз, могут быть заболевания нервной системы.
Похожие вопросы
Также спрашивают