Молодая капуста сегодня откуда поставки? В ней много химии?

Перчик. Просветленный (45439), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ежедневно салатик делаю..
Дополнен 3 года назад
Ранняя, правельнее сказать..
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672441) 3 года назад
А в магазине спросить, слабо?
Михаил РешетнякПросветленный (32875) 3 года назад
Так они и сказали, простой пример " Картофель французский" , а тара ...израильская, поставка от французской компании и подобное довольно часто
Остальные ответы
Бес Закона Мыслитель (6584) 3 года назад
С огорода. Мало.
Перчик.Просветленный (45439) 3 года назад
Где такой тёплый огород? В Турции ;)
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Тепличная капуста с южных регионов...
Naumenko Высший разум (856818) 3 года назад
Ранние овощи поставляли южные регионы. т. е. Средняя Азия.
в частности это был Узбекистан.
мб территориальные тепличные хозяйства. но это уже чистая химия и надругательство над природой-всему свое время.
как сейчас. как знать...
Перчик.Просветленный (45439) 3 года назад
Смотрел погоду, в Дагестане не намного теплее было в этом году, чем с средней полосе.... Сочи временами было холоднее, чем в Питере!..
Naumenko Высший разум (856818) Перчик, указанные тобой районы не в Средней Азии.
Мария Иванова Мудрец (15529) 3 года назад
С Юга России. Дагестан, Крым, Ставрополь, Ростовская область
Артем Ангелов Оракул (63988) 3 года назад
В Чеченской Республике уже первый урожай сняли
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
всю зиму и весну и лето покупаем.. и живы..
Сергей Оракул (60767) 3 года назад
Откуда не пишут, как и сколько химии, но куры её не едят. Капуста из пятёрочки.
Перчик.Просветленный (45439) 3 года назад
Куры всё клюют)) а я травился нитратами, гнаю как это выглядит, с капустой пока норм!
Травился ранними кабачками и арбузом. Симптомы.. газы с запахом жжёной пласмассы! После этого не покупаю!
Сергей Оракул (60767) Перчик, Не клюют куры, местную деревенскую клюют а из магазина нет.
СергейОракул (60767) 3 года назад
Так и у меня пенопласт расклёвывают, а капусту есть не стали, специально деревенскую принесли, всю склевали.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 3 года назад
в краснодарском край уже пару месяцев едим грунтовую
Перчик.Просветленный (45439) 3 года назад
Такто я за прогнозами погоды посматриваю... ненамного теплее было у вас...
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Юг России уже питается своими свежими овощами. Завоз в Россию еще идет из Средней Азии, Ирана, Турции, Израиля. Без химии ничего не растет.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 3 года назад
Ранняя? Из жарких стран. Там тепло. А ещё там яблоки. А про химию, если есть, вскрытие покажет.