Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне кажется что я толстая, помогите советом пожалуйста!!!

Настя Михайлова Ученик (114), закрыт 1 месяц назад
Скажите пожалуйста, я очень толстая или нет. Я всю свою жизнь была худышкой у которой выпирают рёбра, но в этом учебном году все стало просто ужасно, у меня выросло жирное пузо. В моём расписании ничего не поменялось и ела я также, но почему-то как мне кажется растолстела. Сейчас смотрю на фотки где можно рёбра пересчитать и становиться грустно от того, как я могла так растолстеть. Можете пожалуйста сказать причины такого стремительного набора веса. Дайте советы как похудеть пожалуйста.
Дополнен 1 месяц назад
Я не могу не есть в маке тк я там питаюсь с 3х лет постоянно, денег мне много дают и я туда все сливаю, я умру наверное если там не буду питаться
Дополнен 1 месяц назад
А много ли у меня лишнего жира в кг, просто чтобы знать, у меня просто дома весов нет. Чисто по фото определить примерно сколько лишнего сала?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (951662) 1 месяц назад
Если родители не жалеют денег на тебя, то купи домой велотренажёр или беговую дорожку, если тебе лень заняться спортом во дворе.
Настя МихайловаУченик (114) 1 месяц назад
Мама не хочет мне что-то покупать она говорит то что жирные дети очень красивые, она не хочет чтобы я худела, ну тоесть если я похудею она меня не убьёт, но помогать мне в этом она не будет, ей очень нравятся жирные животв и толстые люди в принципе, у меня папа с пивным животом, он нелавно взвесился, 237кг весит, Мама тоже не самая худая, живот свисает, она в районе 180 весит ну в прочем поэтому я и питаюсь в маке с 3х лет. Мама мне специально Деньги даёт на мак и говорит иди кушай и набирай жирок и будешь ты у меня самая красивая. Она когда мы куда-то ездим на лето всегда покупает мне очень много еды, я обычно после отпуска всегда набирала оч много нопотом опять сильно худела, а в этом году я не похудела, а наоборот очень набрала много, у меня можно было все ребрышки пересчитать, а сейчас я заплыла жиром, маме нравится она меня откармливает чтобы я толстая была
Остальные ответы
Pol Просветленный (25680) 1 месяц назад
вырастешь норма пока
futctmankaОракул (75668) 1 месяц назад
ну по моему опыту наоборот - мои одноклассницы наоборот с годами толще становились почти все....
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (100419) 1 месяц назад
движенье - жизнь, судя по фигуре, вы просто не двигаетесь
А когда двигаться-то если в школе заваливают, а потом ещё и уроков куча
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (100419) это отмазка
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (100419) 1 месяц назад
ну и вы такая будете, если относится к своему телу никак
écueils du monde Гуру (3239) ivan pomidorov, а сейчас я ленивой выгляжу на ваш взгляд? мне надо похудеть?
purposeful and ambitious introvert Мастер (2036) 1 месяц назад
Согласна с Иваном Помидоровым, вам необходимо побольше гулять, ходить, бегать. Это поможет сбросить лишний вес.
Но почему тогда раньше я была очень худая, в этом году ничего не менялось, я продолжаю вести такойже образ жизни но почему-то живот вырос?
илип мриоо Знаток (250) 1 месяц назад
Спорт и только здоровая еда. Продолжишь так - будет НАМНОГО хуже. Серьезно. В интернете много способов похудеть. Так как сейчас все спортклубы закрыты, занимайся дома или в парках. Не стыдись, все получится. Не используй силовые упражнения, только наберёшь мышц. Используй изнуряющие, очень подходит бег, планка, и так далее, но слишком не нагружайся, все должно быть равномерно
Петя Иванов Гуру (2921) 1 месяц назад
Правильно кажется. Надо тебе заняться спортом. Джилиан Майкл тренировки на ютубе
Никита Никита Профи (688) 1 месяц назад
Не кажется, если хочешь лучше выглядеть, надо худеть, так то хорошо, что ты задумалась об этом, но мысли недостаточно, советы по питанию и тренировкам ты можешь найти в Гугле, главно питайся правильно, жёсткие диеты только хуже сделают
Anfisa Kanifas Оракул (61522) 1 месяц назад
А лето - то тебе сколько!?
14 в апреле исполнилось
Anfisa Kanifas Оракул (61522) Настя Михайлова, Не парься! чуть позже всё слетит, даже может летом! а к 21 годику вновь станешь как была до данного! просто что - то с переходом из ребячества в отрочество, вот может гормоны и понесли!
Anton GavrilovМудрец (10178) 1 месяц назад
Ну да, тебе не кажется, растолстела хорошо. С возрастом конечно обмен веществ замедляется но у тебя встал вообще) может с гормонами не порядрк... но однозначно что худеть нужно
Anton Gavrilov Мудрец (10178) 1 месяц назад
Тебе не кажется, с гормонами может что, если ешь и двигаешься так же как и раньше. Но худеть нужно однозначно
Врачи говорят что с гормонами всё норм, говорят мол ешь полезную пищу и двигайся. Ну что сказать, я пыталась но в итоге потом все равно заказала оч много Макдака, можно ли как нибудь без диет и правильного питания, толк о тренировками. Я вообще не выживу без мака и дошика
Anton Gavrilov Мудрец (10178) Не, на макдакфуде и дошике наоборот не выжевешь, не ешь жирное, жаренное и сладости и все будет норм, но нужно поднапрячься ещо чтоб это сальцо скинуть, так как организм его запомнит и будет возвращать, как тока поешь
ЭллаГуру (3564) 1 месяц назад
Ты с возрастом будешь только толстеть. Да еще и обжора.
Anton GavrilovМудрец (10178) 1 месяц назад
С возрастом вобще жуть что будет... сейчас уже потеряла форму
Египетская Сила Ученик (235) 1 месяц назад
Для 14 лет, да, есть лишний вес.
Много? Просто У меня дома весов нет, а сейчас карантин и взвесится негде
écueils du monde Гуру (3239) 1 месяц назад
нужно просто наладить питание. это основа
Я голодная 24 на 7, Мама ругает постоянно потому что я каждые пол часа иду и что-то ем либо в маке либо дома либо в магаз иду, у меня нескончаемый голод
écueils du monde Гуру (3239) это из-за неправильной еды мак не насыщает, там очень много сахара почитай статьи про еду в маке. на сайте АДМЕ написано, что там один сахар, работница поведала об этом если я ем сладкое, либо фастфуд, тоже не наедаюсь попробуй питаться рыбой, мясом, куриной грудкой, каши хотя бы. овощи. твоорог. может это не вкусно будет для тебя, но ты так точно наешься и не будет мучить голод
Анатолий Садовский Знаток (299) 1 месяц назад
Добро пожаловать во взрослую жизнь
И что делать теперь, подскажи пж
Иванов Иван Мыслитель (6702) 1 месяц назад
Да, перебор. Жрать надо меньше, спорт необязателен. Это можно согнать за месяц максимум, если ограничиваться 300-500ккал/сутки. Можно быстрее - только на воде, но это не полезно...
хейчу дженлисершМастер (1033) 1 месяц назад
ниуя себе, 500 ккал это прямая дорога к проблемам с желудком
Иванов ИванМыслитель (6702) 1 месяц назад
нет, с 22 лет худею к каждому лету или так или вообще без еды и на сухую. Никаких проблем с желудком, жкт и чем-то еще. А лет мне уже приличненько
Olifx Мыслитель (5548) 1 месяц назад
Живот бы подобрать нада.... Займись спортом и всё в норму придет.
Ирина Скворцова Мыслитель (5234) 1 месяц назад
Побольше ходите, двигайтесь. Пресс подкачайте. Кушайте овощей фруктов побольше, легкие супчики. Это все от постоянного сидения.
Андрей Антонов Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Да, немного сбросить вес не помешает.
Похожие вопросы
Также спрашивают